1.) Ноблесс (есть)
2.) PK меньше 5.(6)
3.) Пройдены обязательные квесты : Valakas , Antharas , Baium (есть Valakas , Antharas , Baium )
4.) Возраст старше 16 лет.(19 лет)
5.) твинк (40 лвл сорк) / твинк маг 66 лвл (СХ) (сорк 40лвл)
6) Голосовая связь через Ventra.(нет)
Основная Форма: 1.) Имя основного игрового персонажа, уровень, основная профессия, профы сабов. (KpacuBA спойлер 79лвл,саб хавк 76,биш 70,и хочу взять ММ)
Имена, уровни, профы твинков, которые могут пригодится клану ( сорк 40лвл)
2.) С которого часу дня играете и до которого. Чем в это время обычно заняты. ( днем с 14:00 после пар, делаю квесты, качаюсь, общаюсь с друзъями)
3.) Реальное имя, возраст, пол и где живете. (Ветал, 19 лет, г.Харьков)
4.) Если были в другом клане ранее - название клана и причины ухода ( небыл)
5.) Почему выбрали наш клан? (у вас в клане мои друзя в реале, посоветовали)
какие плюсы и минусы у клана на ваш взгляд. (плюсы собранность,норм понимание, минусов не замечал )
6.) Есть ли люди которые могут порекомендовать Вас ? (есть Wolfy,друг в реале)
7.) Какие цели на Ваш взгляд должен преследовать Ваш клан ( нужно стремиться к лидерству на сервере)
8.) Согласны ли вы:
- со всеми правилами клана (согласненька)
- выполнять ВСЕ приказы КЛ? (на то он и КЛ чтоб приказывать)
9.) Опыт игры? Кем? (играю в линейку года 3 вроде, в основном ММ, биш и хавк мои любимчики )
10.) Ваш друг в клане варов. Но пати клана с вами дерется с ними - Ваши действия? (вынесу)
11.) Как относитесь к форуму? (норм)
(Форум обязательно, должен просматривать 1 раз в два дня(вы готовы?) (готов)
12.) Откуда играете? (с дома, работы, клуб) (играю с клуба)
13.) Ваша экипировка. ( хавк драк сет и дб,биш дк сет и арка, бижа ТТ, спойлер мж хеви сет и талум пика)
14.) PvP / Pk . 43/6
15.) Заявка будет рассмотрена всем кланом после 10 дней ( испытательный срок 10 дней) (буду ждать)
16.) Знание иностранных языков? (немного англ)
17.) Icq / другое (нет по нужде могу создать)
18.) Опыт на Олимпе? (нету)
Немного о себе :
1.) Чем занимаетесь в свободное время? (люблю погулять с друзъями поить пива, конешно поиграть в л2 )
2.) Какое музыкальное направление предпочитаете? (готика, клубняк)
3.) Род деятельности (если таковое имеется) (студент)