Суббота, 27.06.2026, 16:16 Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Мини-чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Deluxxe  
заявка
KpacuBaДата: Суббота, 07.02.2009, 03:46 | Сообщение # 1
нуб
Группа: Зеваки
Сообщений: 1
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
1.) Ноблесс (есть)
2.) PK меньше 5.(6)
3.) Пройдены обязательные квесты : Valakas , Antharas , Baium (есть Valakas , Antharas , Baium )
4.) Возраст старше 16 лет.(19 лет)
5.) твинк (40 лвл сорк) / твинк маг 66 лвл (СХ) (сорк 40лвл)
6) Голосовая связь через Ventra.(нет)
Основная Форма:

1.) Имя основного игрового персонажа, уровень, основная профессия, профы сабов. (KpacuBA спойлер 79лвл,саб хавк 76,биш 70,и хочу взять ММ)
Имена, уровни, профы твинков, которые могут пригодится клану ( сорк 40лвл)
2.) С которого часу дня играете и до которого. Чем в это время обычно заняты. ( днем с 14:00 после пар, делаю квесты, качаюсь, общаюсь с друзъями)
3.) Реальное имя, возраст, пол и где живете. (Ветал, 19 лет, г.Харьков)
4.) Если были в другом клане ранее - название клана и причины ухода ( небыл)
5.) Почему выбрали наш клан? (у вас в клане мои друзя в реале, посоветовали)
какие плюсы и минусы у клана на ваш взгляд. (плюсы собранность,норм понимание, минусов не замечал )
6.) Есть ли люди которые могут порекомендовать Вас ? (есть Wolfy,друг в реале)
7.) Какие цели на Ваш взгляд должен преследовать Ваш клан ( нужно стремиться к лидерству на сервере)
8.) Согласны ли вы:
- со всеми правилами клана (согласненька)
- выполнять ВСЕ приказы КЛ? (на то он и КЛ чтоб приказывать)
9.) Опыт игры? Кем? (играю в линейку года 3 вроде, в основном ММ, биш и хавк мои любимчики )
10.) Ваш друг в клане варов. Но пати клана с вами дерется с ними - Ваши действия? (вынесу)
11.) Как относитесь к форуму? (норм)
(Форум обязательно, должен просматривать 1 раз в два дня(вы готовы?) (готов)
12.) Откуда играете? (с дома, работы, клуб) (играю с клуба)
13.) Ваша экипировка. ( хавк драк сет и дб,биш дк сет и арка, бижа ТТ, спойлер мж хеви сет и талум пика)
14.) PvP / Pk . 43/6
15.) Заявка будет рассмотрена всем кланом после 10 дней ( испытательный срок 10 дней) (буду ждать)
16.) Знание иностранных языков? (немного англ)
17.) Icq / другое (нет по нужде могу создать)
18.) Опыт на Олимпе? (нету)

Немного о себе :

1.) Чем занимаетесь в свободное время? (люблю погулять с друзъями поить пива, конешно поиграть в л2 )
2.) Какое музыкальное направление предпочитаете? (готика, клубняк)
3.) Род деятельности (если таковое имеется) (студент)

 
wolfyДата: Суббота, 07.02.2009, 04:29 | Сообщение # 2
70 лвл*
Группа: Зеваки
Сообщений: 110
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
За! за! за!
Свой человек!!!! Кто скажет нет -- пусть первый кинет в меня камнем cool


... реал затягивает (с)Prad
 
AlanaCoolerДата: Суббота, 07.02.2009, 08:45 | Сообщение # 3
Best
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1300
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
есть рекомендации я за! тока хавка подкачай

 
IceTouchДата: Суббота, 07.02.2009, 08:52 | Сообщение # 4
Hichigo FAN
Группа: Сокланы
Сообщений: 420
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
да и бишаа до 79 дотащить нуна бы.
за.



 
NikkiBelucciДата: Суббота, 07.02.2009, 11:28 | Сообщение # 5
Zaken *
Группа: Зеваки
Сообщений: 336
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
за

You can't party your life away
Drink your life away
Smoke your life away
Fuck your life away
Dream your life away
Scheme your life away
Cause your seeds grow up the same way
 
Koteno4ekДата: Суббота, 07.02.2009, 12:03 | Сообщение # 6
крыса
Группа: Зеваки
Сообщений: 212
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
за

Женщины не в ответе за тех, кого возбудили))
 
PunisheRДата: Суббота, 07.02.2009, 12:26 | Сообщение # 7
Zaken *
Группа: Зеваки
Сообщений: 375
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
Quote (Koteno4ek)
за

Но камень всеравно лови happy biggrin




Сообщение отредактировал PunisheR - Суббота, 07.02.2009, 12:27
 
JIakmIДата: Суббота, 07.02.2009, 15:23 | Сообщение # 8
нуб
Группа: Зеваки
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
За

J1akmI->SkaZo4Huk->DaSH!!!)
 
WolfikДата: Суббота, 07.02.2009, 22:35 | Сообщение # 9
*
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Репутация: 100
Статус: Оффлайн
за
 
AntiMageДата: Воскресенье, 08.02.2009, 01:44 | Сообщение # 10
Zaken *
Группа: Сокланы
Сообщений: 255
Репутация: 13
Статус: Оффлайн
за

 
VilenaДата: Воскресенье, 08.02.2009, 02:00 | Сообщение # 11
Клан Лидер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2672
Репутация: 145
Статус: Оффлайн
вентры нет - против
что Волфи, что друг его - будут постоянно без вентры.
пока эти два товарища вентру не сделают - я против


x50 Vilena
 
SvetlankaДата: Среда, 11.02.2009, 16:52 | Сообщение # 12
Остановите землю, я сойду!!!
Группа: Зеваки
Сообщений: 118
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
так я соглашусь с Вилом,против .... Нет вентры-нет клана!!!

 
SvetlankaДата: Среда, 11.02.2009, 16:53 | Сообщение # 13
Остановите землю, я сойду!!!
Группа: Зеваки
Сообщений: 118
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
закрываю тему

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Статус Сервера
Login сервер: Powered by Blackout Gaming Status Checker
Game сервер: Powered by Blackout Gaming Status Checker
Друзья сайта
Copyright Death Wing © 2026 Сайт управляется системой uCoz