Воскресенье, 28.06.2026, 17:11 Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Мини-чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Deluxxe  
Заявка. (Хочу в клан).
dageron2Дата: Среда, 11.02.2009, 21:53 | Сообщение # 16
нуб
Группа: Зеваки
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
рась неполучилось 1 ра че теперь против надо быть чтоли ? хошь сказать ты когда писал 1 заяву тоже ошибок небыло?
 
TequillaSunrisEДата: Среда, 11.02.2009, 21:54 | Сообщение # 17
70 лвл*
Группа: Заблокированные
Сообщений: 128
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Quote (dageron2)
рась неполучилось 1 ра че теперь против надо быть чтоли ? хошь сказать ты когда писал 1 заяву тоже ошибок небыло?

ой...знаешь непомню...4 года назад было...
ПРОТИВ...нервный он какойто...и обидчивый...шас еще расплачится тут

 
dageron2Дата: Среда, 11.02.2009, 21:57 | Сообщение # 18
нуб
Группа: Зеваки
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
ппц я к вам норм хотел попасть вы ко мне задом!

Добавлено (11.02.2009, 21:56)
---------------------------------------------
biggrin ухахахах

Добавлено (11.02.2009, 21:57)
---------------------------------------------
встретимся еще зашел бы ты на х50 й и пришел бы ты в гиран харбор увидил норм я или нет и мой ник

 
TequillaSunrisEДата: Среда, 11.02.2009, 21:57 | Сообщение # 19
70 лвл*
Группа: Заблокированные
Сообщений: 128
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Quote (dageron2)
dageron2

нуб

 
dageron2Дата: Среда, 11.02.2009, 21:58 | Сообщение # 20
нуб
Группа: Зеваки
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
66 лох я бы посмарел 1 на 1 кто из нас лох
 
TequillaSunrisEДата: Среда, 11.02.2009, 21:58 | Сообщение # 21
70 лвл*
Группа: Заблокированные
Сообщений: 128
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Quote (dageron2)
встретимся еще зашел бы ты на х50 й и пришел бы ты в гиран харбор увидил норм я или нет и мой ник

давай...шас зайду...где ты там стоишь???)

 
dageron2Дата: Среда, 11.02.2009, 21:59 | Сообщение # 22
нуб
Группа: Зеваки
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
гиран харбор

Добавлено (11.02.2009, 21:59)
---------------------------------------------
я думал вы возьмете мну просто у мну там друг JIopd3JIa

 
TequillaSunrisEДата: Среда, 11.02.2009, 21:59 | Сообщение # 23
70 лвл*
Группа: Заблокированные
Сообщений: 128
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Quote (dageron2)
Xx3oPpOxX

вот этот нк искать?))))))

 
dageron2Дата: Среда, 11.02.2009, 22:13 | Сообщение # 24
нуб
Группа: Зеваки
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
да

Добавлено (11.02.2009, 22:06)
---------------------------------------------
ну че где ты там?

Добавлено (11.02.2009, 22:13)
---------------------------------------------
TequillaSunrisE нубло засал придти

 
TequillaSunrisEДата: Среда, 11.02.2009, 22:15 | Сообщение # 25
70 лвл*
Группа: Заблокированные
Сообщений: 128
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Quote (dageron2)
гиран харбор

тя там не видать)

 
dageron2Дата: Среда, 11.02.2009, 22:16 | Сообщение # 26
нуб
Группа: Зеваки
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
сек иду
 
TequillaSunrisEДата: Среда, 11.02.2009, 22:17 | Сообщение # 27
70 лвл*
Группа: Заблокированные
Сообщений: 128
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Quote (dageron2)
---------------------------------------------ну че где ты там?Добавлено (11.02.2009, 22:13)---------------------------------------------TequillaSunrisE нубло засал придти

Quote (dageron2)
сек иду

клоун biggrin biggrin biggrin

 
dageron2Дата: Среда, 11.02.2009, 22:39 | Сообщение # 28
нуб
Группа: Зеваки
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
че засал я там

Добавлено (11.02.2009, 22:21)
---------------------------------------------
кароч 66 нет тебя сык

Добавлено (11.02.2009, 22:39)
---------------------------------------------
Ну че нубок голубок до выеб?

 
TequillaSunrisEДата: Среда, 11.02.2009, 22:40 | Сообщение # 29
70 лвл*
Группа: Заблокированные
Сообщений: 128
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
проипал ТХ у которого 0 pvp и 0 пк (хотя когда я его ждал он отмывал ПК) удаставерился что "засыльный" можно закрывать заявку
 
dageron2Дата: Среда, 11.02.2009, 22:41 | Сообщение # 30
нуб
Группа: Зеваки
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
ухахахахах проебал теперь плачит

Добавлено (11.02.2009, 22:41)
---------------------------------------------
ухахахахах проебал теперь плачит

 
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Форма входа
Статус Сервера
Login сервер: Powered by Blackout Gaming Status Checker
Game сервер: Powered by Blackout Gaming Status Checker
Друзья сайта
Copyright Death Wing © 2026 Сайт управляется системой uCoz