|
Заявка. (Хочу в клан).
|
|
| dageron2 | Дата: Среда, 11.02.2009, 21:53 | Сообщение # 16 |
|
нуб
Группа: Зеваки
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
| рась неполучилось 1 ра че теперь против надо быть чтоли ? хошь сказать ты когда писал 1 заяву тоже ошибок небыло?
|
| |
| |
| TequillaSunrisE | Дата: Среда, 11.02.2009, 21:54 | Сообщение # 17 |
70 лвл*
Группа: Заблокированные
Сообщений: 128
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
| Quote (dageron2) рась неполучилось 1 ра че теперь против надо быть чтоли ? хошь сказать ты когда писал 1 заяву тоже ошибок небыло? ой...знаешь непомню...4 года назад было... ПРОТИВ...нервный он какойто...и обидчивый...шас еще расплачится тут
|
| |
| |
| dageron2 | Дата: Среда, 11.02.2009, 21:57 | Сообщение # 18 |
|
нуб
Группа: Зеваки
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
| ппц я к вам норм хотел попасть вы ко мне задом! Добавлено (11.02.2009, 21:56) ---------------------------------------------
ухахахах Добавлено (11.02.2009, 21:57) --------------------------------------------- встретимся еще зашел бы ты на х50 й и пришел бы ты в гиран харбор увидил норм я или нет и мой ник
|
| |
| |
| TequillaSunrisE | Дата: Среда, 11.02.2009, 21:57 | Сообщение # 19 |
70 лвл*
Группа: Заблокированные
Сообщений: 128
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
|
|
| |
| |
| dageron2 | Дата: Среда, 11.02.2009, 21:58 | Сообщение # 20 |
|
нуб
Группа: Зеваки
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
| 66 лох я бы посмарел 1 на 1 кто из нас лох
|
| |
| |
| TequillaSunrisE | Дата: Среда, 11.02.2009, 21:58 | Сообщение # 21 |
70 лвл*
Группа: Заблокированные
Сообщений: 128
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
| Quote (dageron2) встретимся еще зашел бы ты на х50 й и пришел бы ты в гиран харбор увидил норм я или нет и мой ник давай...шас зайду...где ты там стоишь???)
|
| |
| |
| dageron2 | Дата: Среда, 11.02.2009, 21:59 | Сообщение # 22 |
|
нуб
Группа: Зеваки
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
| гиран харбор Добавлено (11.02.2009, 21:59) --------------------------------------------- я думал вы возьмете мну просто у мну там друг JIopd3JIa
|
| |
| |
| TequillaSunrisE | Дата: Среда, 11.02.2009, 21:59 | Сообщение # 23 |
70 лвл*
Группа: Заблокированные
Сообщений: 128
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
| Quote (dageron2) Xx3oPpOxX вот этот нк искать?))))))
|
| |
| |
| dageron2 | Дата: Среда, 11.02.2009, 22:13 | Сообщение # 24 |
|
нуб
Группа: Зеваки
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
| да Добавлено (11.02.2009, 22:06) --------------------------------------------- ну че где ты там? Добавлено (11.02.2009, 22:13) --------------------------------------------- TequillaSunrisE нубло засал придти
|
| |
| |
| TequillaSunrisE | Дата: Среда, 11.02.2009, 22:15 | Сообщение # 25 |
70 лвл*
Группа: Заблокированные
Сообщений: 128
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
| Quote (dageron2) гиран харбор тя там не видать)
|
| |
| |
| dageron2 | Дата: Среда, 11.02.2009, 22:16 | Сообщение # 26 |
|
нуб
Группа: Зеваки
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
| сек иду
|
| |
| |
| TequillaSunrisE | Дата: Среда, 11.02.2009, 22:17 | Сообщение # 27 |
70 лвл*
Группа: Заблокированные
Сообщений: 128
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
| Quote (dageron2) ---------------------------------------------ну че где ты там?Добавлено (11.02.2009, 22:13)---------------------------------------------TequillaSunrisE нубло засал придти клоун 
|
| |
| |
| dageron2 | Дата: Среда, 11.02.2009, 22:39 | Сообщение # 28 |
|
нуб
Группа: Зеваки
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
| че засал я там Добавлено (11.02.2009, 22:21) --------------------------------------------- кароч 66 нет тебя сык Добавлено (11.02.2009, 22:39) --------------------------------------------- Ну че нубок голубок до выеб?
|
| |
| |
| TequillaSunrisE | Дата: Среда, 11.02.2009, 22:40 | Сообщение # 29 |
70 лвл*
Группа: Заблокированные
Сообщений: 128
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
| проипал ТХ у которого 0 pvp и 0 пк (хотя когда я его ждал он отмывал ПК) удаставерился что "засыльный" можно закрывать заявку
|
| |
| |
| dageron2 | Дата: Среда, 11.02.2009, 22:41 | Сообщение # 30 |
|
нуб
Группа: Зеваки
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
| ухахахахах проебал теперь плачит Добавлено (11.02.2009, 22:41) --------------------------------------------- ухахахахах проебал теперь плачит
|
| |
| |