|
BestWorld заявочка
|
|
| Zabr | Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 17:28 | Сообщение # 16 |
|
Anthatras-Tarantas
Группа: Сокланы
Сообщений: 1996
Репутация: 33
Статус: Оффлайн
| а в полный рост?))))
НЕ стесняемся апаем репу=)
|
| |
| |
| aktivist | Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 17:29 | Сообщение # 17 |
-_-
Группа: Администраторы
Сообщений: 1187
Репутация: 55
Статус: Оффлайн
| Quote (Ambros1a) 1.3 Откуда Вы: Москва *WALL*
Exclusive™
|
| |
| |
| Ambros1a | Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 17:35 | Сообщение # 18 |
|
нуб
Группа: Зеваки
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
| щас дам) http://s02.radikal.ru/i175/0909/df/d0fb8de7e6e3.jpg а что такого ,что я из Москвы?)
|
| |
| |
| aktivist | Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 17:47 | Сообщение # 19 |
-_-
Группа: Администраторы
Сообщений: 1187
Репутация: 55
Статус: Оффлайн
| Quote (Ambros1a) а это если есть какие вопросы) Вопросов будет очень много, мишки красивые^_^ Добавлено (13.09.2009, 17:47) --------------------------------------------- Quote (Ambros1a) а что такого ,что я из Москвы?) далекооо))))))))))
Exclusive™
Сообщение отредактировал aktivist - Воскресенье, 13.09.2009, 18:00 |
| |
| |
| Vilena | Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 17:56 | Сообщение # 20 |
|
Клан Лидер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2672
Репутация: 145
Статус: Оффлайн
| бляяяя - почему я с телефона.....
x50 Vilena
|
| |
| |
| aktivist | Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 17:58 | Сообщение # 21 |
-_-
Группа: Администраторы
Сообщений: 1187
Репутация: 55
Статус: Оффлайн
| Quote (Vilena) бляяяя - почему я с телефона..... Сочуствую))))))))))
Exclusive™
|
| |
| |
| ReQuiem | Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 18:03 | Сообщение # 22 |
Valakas *
Группа: V.I.P. перcоны
Сообщений: 1906
Репутация: 67
Статус: Оффлайн
| Quote (QT) фотку без купальника или отказано
реж себе письку - клей себе сиськи (с) Вил
|
| |
| |
| QT | Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 18:15 | Сообщение # 23 |
Малиновые штаны S-грейда
Группа: Зеваки
Сообщений: 402
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
| вследствие экспертизы, проведенной матерым сотрудником QT, следов 5летнего ноу-лайферства на лице девушки Екатерины (кодовое имя ambrosia) обнаружено не было. Из этого следует, что матерый сотрудник хочет увидеть тело девушки! Дайошь фотку в купальнике  Добавлено (13.09.2009, 18:13) ---------------------------------------------
Quote (Vilena) бляяяя - почему я с телефона..... потому что ты на работе  Добавлено (13.09.2009, 18:15) ---------------------------------------------
Quote (aktivist) далекооо)))))))))) Тебя же Pucca любит
Находясь в клане DeathWing, вы откроете для себя истину, этакое умозаключение...Свое мнение обладает ценным качеством- возможностью оставить его при себе. В DW ты понимаешь, лучше молчать и казаться идиотом, нежели открыть рот и развеять сомнения...
|
| |
| |
| aktivist | Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 18:30 | Сообщение # 24 |
-_-
Группа: Администраторы
Сообщений: 1187
Репутация: 55
Статус: Оффлайн
| Quote (QT) Тебя же Pucca любит И? я помню, а что мешает мне прокомментировать отдалённость??? Следователь ты наш!
Exclusive™
|
| |
| |
| Ambros1a | Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 20:36 | Сообщение # 25 |
|
нуб
Группа: Зеваки
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
| мм молодые люди,а когда же все таки у вас будет набор?)))
|
| |
| |
| Qubit | Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 20:42 | Сообщение # 26 |
|
нуб
Группа: Зеваки
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
| Текс некаких фото в купальнике а то потом у катеньки будет головка бобо) Добавлено (13.09.2009, 20:42) --------------------------------------------- да мне тоже интересно когда набор будет?)
|
| |
| |
| Vilena | Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 20:54 | Сообщение # 27 |
|
Клан Лидер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2672
Репутация: 145
Статус: Оффлайн
| прошу потерпеть. У меня за эти дни и так уже седые волосы прибавились...
x50 Vilena
|
| |
| |
| ReQuiem | Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 22:04 | Сообщение # 28 |
Valakas *
Группа: V.I.P. перcоны
Сообщений: 1906
Репутация: 67
Статус: Оффлайн
| Quote (ReQuiem) фотку без купальника или отказано
реж себе письку - клей себе сиськи (с) Вил
|
| |
| |
| aktivist | Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 22:10 | Сообщение # 29 |
-_-
Группа: Администраторы
Сообщений: 1187
Репутация: 55
Статус: Оффлайн
| Quote (Qubit) Текс некаких фото в купальнике а то потом у катеньки будет головка бобо) Ты как смеешь руки распускатЬ??? Quote (Vilena) прошу потерпеть. У меня за эти дни и так уже седые волосы прибавились... не ссы лигуха, болото наше))
Exclusive™
|
| |
| |
| Qubit | Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 22:16 | Сообщение # 30 |
|
нуб
Группа: Зеваки
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
| а я руки не распускаю я тупо на нервы действую..)
|
| |
| |