|
Заявка в клан.
|
|
| Rusty | Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 06:37 | Сообщение # 16 |
70 лвл*
Группа: Заблокированные
Сообщений: 133
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
| FAQ NU KTO V PODPISI????????????????????? po zayavke za)
|
| |
| |
| Xnom | Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 10:30 | Сообщение # 17 |
|
Zaken *
Группа: Сокланы
Сообщений: 324
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
| за
wtf?! Xnom
|
| |
| |
| Destr1ke | Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 11:35 | Сообщение # 18 |
Bear
Группа: Сокланы
Сообщений: 25068
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
| За. Давай в аське спишешся
http://vkontakte.ru/id54275070
|
| |
| |
| Yuppi | Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 13:10 | Сообщение # 19 |
40 лвл*
Группа: Зеваки
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
| НАХУЙ ВАРА !!!!!!!!!!!!!!!
Cadmus OWNED exSupreme...exChaos Всегда с ними на ПвП серверах
|
| |
| |
| ReQuiem | Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 13:12 | Сообщение # 20 |
Valakas *
Группа: V.I.P. перcоны
Сообщений: 1906
Репутация: 67
Статус: Оффлайн
| ya toje tam dymaiy
реж себе письку - клей себе сиськи (с) Вил
|
| |
| |
| QT | Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 13:53 | Сообщение # 21 |
Малиновые штаны S-грейда
Группа: Зеваки
Сообщений: 402
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
| Анально покарать и сжечь!
Находясь в клане DeathWing, вы откроете для себя истину, этакое умозаключение...Свое мнение обладает ценным качеством- возможностью оставить его при себе. В DW ты понимаешь, лучше молчать и казаться идиотом, нежели открыть рот и развеять сомнения...
|
| |
| |
| Vilena | Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 14:29 | Сообщение # 22 |
|
Клан Лидер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2672
Репутация: 145
Статус: Оффлайн
| в консте Фантази. закрыто.
x50 Vilena
|
| |
| |