|
Заявка на вступление в клан
|
|
| Xnom | Дата: Среда, 19.08.2009, 22:52 | Сообщение # 16 |
|
Zaken *
Группа: Сокланы
Сообщений: 324
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
| совершенно несерьезное отношение к подачи заявки. онлайн с 00:00 до 23:59 - не верю, что ты будеш все 7 дней в неделю сидеть столько времени и что спать ты будеш 7 мин в неделю? Quote (baner) а без квестов ваще нереально попасть в клан? нет, без квестов попасть нельзя. Так что если хочеш попасть в клан - покупай микрофон и проходи квесты. ПРОТИВ
wtf?! Xnom
|
| |
| |
| baner | Дата: Среда, 19.08.2009, 23:06 | Сообщение # 17 |
нуб
Группа: Зеваки
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
| я имел в виду что если нада для клана могу сидеть весь день онлайн !
|
| |
| |
| GooDBye | Дата: Среда, 19.08.2009, 23:28 | Сообщение # 18 |
20 лвл*
Группа: Зеваки
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
| За
|
| |
| |
| IIoXyucT | Дата: Среда, 19.08.2009, 23:52 | Сообщение # 19 |
Baium *
Группа: Зеваки
Сообщений: 626
Репутация: 11
Статус: Оффлайн
| Против
|
| |
| |
| Rusty | Дата: Четверг, 20.08.2009, 00:19 | Сообщение # 20 |
70 лвл*
Группа: Заблокированные
Сообщений: 133
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
| если не будет скрина с квест итемами- против.делай квесты буду за.
|
| |
| |
| Xnom | Дата: Четверг, 20.08.2009, 01:33 | Сообщение # 21 |
|
Zaken *
Группа: Сокланы
Сообщений: 324
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
|
wtf?! Xnom
Сообщение отредактировал Xnom - Четверг, 20.08.2009, 01:34 |
| |
| |
| QT | Дата: Четверг, 20.08.2009, 02:56 | Сообщение # 22 |
Малиновые штаны S-грейда
Группа: Зеваки
Сообщений: 402
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
| а смысл подавать заявку находясь в пискиперсах?
Находясь в клане DeathWing, вы откроете для себя истину, этакое умозаключение...Свое мнение обладает ценным качеством- возможностью оставить его при себе. В DW ты понимаешь, лучше молчать и казаться идиотом, нежели открыть рот и развеять сомнения...
|
| |
| |
| baner | Дата: Четверг, 20.08.2009, 12:10 | Сообщение # 23 |
нуб
Группа: Зеваки
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
| Ладна ищите себе нубов !!! BruttalFamily НАВСЕГДА!!!!!!!!! Увидите гнома с ником baner бегите!!!!!!!!!!!!Добавлено (20.08.2009, 12:10) --------------------------------------------- и я непонял вам чё крафтеры не нужны со всеми ресурсами и Ы грейде? ну вы даёте!
|
| |
| |
| ReQueniks | Дата: Четверг, 20.08.2009, 12:17 | Сообщение # 24 |
.:*[Exclusive]*:.
Группа: Сокланы
Сообщений: 774
Репутация: 50
Статус: Оффлайн
| Quote (baner) Ладна ищите себе нубов !!! BruttalFamily НАВСЕГДА!!!!!!!!! Увидите гнома с ником baner бегите!!!!!!!!!!!! Добавлено (20.08.2009, 12:10) --------------------------------------------- и я непонял вам чё крафтеры не нужны со всеми ресурсами и Ы грейде? ну вы даёте! бугоагагагга, эт ты увидешь кого-то с ДВ беги в лес без оглядки, оглянувшись, можно еще раз уже не оглянуться=)
Кому не нравится что-то в моих постах, то вам сюда!!!111расрасрас...
|
| |
| |
| baner | Дата: Четверг, 20.08.2009, 12:32 | Сообщение # 25 |
нуб
Группа: Зеваки
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
| да все вы такие на словах а на деле увидите! до встречи!
|
| |
| |
| Vilena | Дата: Четверг, 20.08.2009, 13:40 | Сообщение # 26 |
|
Клан Лидер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2672
Репутация: 145
Статус: Оффлайн
| блин. Я так смеялся на работе, что даже решил зайти с телефона - оставить ответ :))))))))))))))))))))
x50 Vilena
|
| |
| |
| ReQuiem | Дата: Четверг, 20.08.2009, 14:54 | Сообщение # 27 |
Valakas *
Группа: V.I.P. перcоны
Сообщений: 1906
Репутация: 67
Статус: Оффлайн
| Quote (baner) Ладна ищите себе нубов !!! BruttalFamily НАВСЕГДА!!!!!!!!! Увидите гнома с ником baner бегите!!!!!!!!!!!! ОЙ ПОЖАЛУСТА НЕ БЕЙ НАС!!!! @ ПАРНИ НАС НАГНУТ И НЕ ЗАМТЯТ!! ГОЛАКТИКА В АПАСОСТИ!!!!!11 ВИЛ ГО НА ДРУГОЙ СЕРВ!!
реж себе письку - клей себе сиськи (с) Вил
|
| |
| |
| baner | Дата: Четверг, 20.08.2009, 15:31 | Сообщение # 28 |
нуб
Группа: Зеваки
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
| Вроде норм клан а в жизни как дети! у меня о вас было мнение намного лучше! Удачи!
|
| |
| |
| Zabr | Дата: Четверг, 20.08.2009, 15:40 | Сообщение # 29 |
|
Anthatras-Tarantas
Группа: Сокланы
Сообщений: 1996
Репутация: 33
Статус: Оффлайн
| Quote (baner) Ладна ищите себе нубов !!! BruttalFamily НАВСЕГДА!!!!!!!!! Увидите гнома с ником baner бегите!!!!!!!!!!!! Добавлено (20.08.2009, 12:10) --------------------------------------------- и я непонял вам чё крафтеры не нужны со всеми ресурсами и Ы грейде? ну вы даёте! омг я плачю! xDDDDDDDDDDDDDDD  Добавлено (20.08.2009, 15:40) --------------------------------------------- ЗЫ у нас таких крафтеров как ты дохерище и это называется 2ое окно а не основа=\\\
НЕ стесняемся апаем репу=)
|
| |
| |
| ReQuiem | Дата: Четверг, 20.08.2009, 15:51 | Сообщение # 30 |
Valakas *
Группа: V.I.P. перcоны
Сообщений: 1906
Репутация: 67
Статус: Оффлайн
| Quote (Zabr) ЗЫ у нас таких крафтеров как ты дохерище и это называется 2ое окно а не основа=\\\ НЕ ЗЛИ ЕГО ЕЩЁ БОЛЬШЕ!!11 ОН НАС ПАУБИВАЕТ ВСЕХ!!!!!
реж себе письку - клей себе сиськи (с) Вил
|
| |
| |