Вторник, 23.06.2026, 18:02 Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Мини-чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Deluxxe  
Заявка на вступление
WolfikДата: Среда, 05.08.2009, 15:09 | Сообщение # 16
*
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Репутация: 100
Статус: Оффлайн
За! Возьму к себе в пати, погляжу как себя проявит!
 
-[:Re:]Quanista-Дата: Среда, 05.08.2009, 15:31 | Сообщение # 17
Zaken *
Группа: Заблокированные
Сообщений: 320
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
пусть хоть твинков вкачает, а не берешь уже нам в пати

Неудача это только возможность начать снова более разумно. © Генри Форд
 
ZabrДата: Среда, 05.08.2009, 16:49 | Сообщение # 18
Anthatras-Tarantas
Группа: Сокланы
Сообщений: 1996
Репутация: 33
Статус: Оффлайн
ап

НЕ стесняемся апаем репу=)

Сообщение отредактировал Zabr - Среда, 05.08.2009, 16:50
 
Evilly1Дата: Среда, 05.08.2009, 16:59 | Сообщение # 19
нуб
Группа: Зеваки
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
За ап ty
Жду решения лидеров smile
 
-[:Re:]Quanista-Дата: Среда, 05.08.2009, 18:07 | Сообщение # 20
Zaken *
Группа: Заблокированные
Сообщений: 320
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
скрины с твинками сначала в студию, а не ждешь решения лидера
п.с. Вил пиши отказано, пока не будет скринов=)


Неудача это только возможность начать снова более разумно. © Генри Форд
 
Evilly1Дата: Среда, 05.08.2009, 18:24 | Сообщение # 21
нуб
Группа: Зеваки
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
На 1й странице разве нет скринов?
 
WolfikДата: Среда, 05.08.2009, 19:20 | Сообщение # 22
*
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Репутация: 100
Статус: Оффлайн
Итак, возьму в клан, именно в свою пати, после предоставления скринов с квестом на Валакаса, Тараса, Баюма и твинком на Закена!(маг\дестр 62 лвл, эквип Б грейд)
 
WolfikДата: Среда, 05.08.2009, 19:21 | Сообщение # 23
*
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Репутация: 100
Статус: Оффлайн
Чтобы было и тебе удобнее и нам , заливай скрины вот сюда http://www.radikal.ru/
 
TarinaДата: Среда, 05.08.2009, 19:26 | Сообщение # 24
Zaken *
Группа: Сокланы
Сообщений: 492
Репутация: 22
Статус: Оффлайн
up

Хэй детка я теперь брюнетка ! Ёуу !

GayTeamForce pwnz!1!11

 
Evilly1Дата: Среда, 05.08.2009, 20:31 | Сообщение # 25
нуб
Группа: Зеваки
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
твинк на АК
http://s42.radikal.ru/i098/0908/7f/44c0c0c93273.jpg
Твинк за ЗК
http://s47.radikal.ru/i116/0908/bf/4060bd24dbc0.jpg
Счетчик ПК и квесты
http://i068.radikal.ru/0908/5a/e1427ec7eba6.jpg


Сообщение отредактировал Evilly1 - Среда, 05.08.2009, 21:09
 
-[:Re:]Quanista-Дата: Четверг, 06.08.2009, 03:19 | Сообщение # 26
Zaken *
Группа: Заблокированные
Сообщений: 320
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
тряпочку на баюма, то покрась=)

Неудача это только возможность начать снова более разумно. © Генри Форд
 
CluBДата: Четверг, 06.08.2009, 14:19 | Сообщение # 27
80 лвл*
Группа: Зеваки
Сообщений: 163
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
за

 
ReQuiemДата: Четверг, 06.08.2009, 15:41 | Сообщение # 28
Valakas *
Группа: V.I.P. перcоны
Сообщений: 1906
Репутация: 67
Статус: Оффлайн
/closed da!


реж себе письку - клей себе сиськи (с) Вил
 
YuppiДата: Четверг, 06.08.2009, 15:42 | Сообщение # 29
40 лвл*
Группа: Зеваки
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Если ВОЛЬФА берет его к себе то голосую тоже за :DDD wink

Cadmus OWNED
exSupreme...exChaos

Всегда с ними на ПвП серверах
 
ReQuiemДата: Четверг, 06.08.2009, 15:42 | Сообщение # 30
Valakas *
Группа: V.I.P. перcоны
Сообщений: 1906
Репутация: 67
Статус: Оффлайн
Quote (ReQuiem)
/closed da!



реж себе письку - клей себе сиськи (с) Вил
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Форма входа
Статус Сервера
Login сервер: Powered by Blackout Gaming Status Checker
Game сервер: Powered by Blackout Gaming Status Checker
Друзья сайта
Copyright Death Wing © 2026 Сайт управляется системой uCoz