|
Заявка на вступление
|
|
| Wolfik | Дата: Среда, 05.08.2009, 15:09 | Сообщение # 16 |
|
*
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Репутация: 100
Статус: Оффлайн
| За! Возьму к себе в пати, погляжу как себя проявит!
|
| |
| |
| -[:Re:]Quanista- | Дата: Среда, 05.08.2009, 15:31 | Сообщение # 17 |
|
Zaken *
Группа: Заблокированные
Сообщений: 320
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
| пусть хоть твинков вкачает, а не берешь уже нам в пати
Неудача это только возможность начать снова более разумно. © Генри Форд
|
| |
| |
| Zabr | Дата: Среда, 05.08.2009, 16:49 | Сообщение # 18 |
|
Anthatras-Tarantas
Группа: Сокланы
Сообщений: 1996
Репутация: 33
Статус: Оффлайн
| ап
НЕ стесняемся апаем репу=)
Сообщение отредактировал Zabr - Среда, 05.08.2009, 16:50 |
| |
| |
| Evilly1 | Дата: Среда, 05.08.2009, 16:59 | Сообщение # 19 |
|
нуб
Группа: Зеваки
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
| За ап ty Жду решения лидеров
|
| |
| |
| -[:Re:]Quanista- | Дата: Среда, 05.08.2009, 18:07 | Сообщение # 20 |
|
Zaken *
Группа: Заблокированные
Сообщений: 320
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
| скрины с твинками сначала в студию, а не ждешь решения лидера п.с. Вил пиши отказано, пока не будет скринов=)
Неудача это только возможность начать снова более разумно. © Генри Форд
|
| |
| |
| Evilly1 | Дата: Среда, 05.08.2009, 18:24 | Сообщение # 21 |
|
нуб
Группа: Зеваки
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
| На 1й странице разве нет скринов?
|
| |
| |
| Wolfik | Дата: Среда, 05.08.2009, 19:20 | Сообщение # 22 |
|
*
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Репутация: 100
Статус: Оффлайн
| Итак, возьму в клан, именно в свою пати, после предоставления скринов с квестом на Валакаса, Тараса, Баюма и твинком на Закена!(маг\дестр 62 лвл, эквип Б грейд)
|
| |
| |
| Wolfik | Дата: Среда, 05.08.2009, 19:21 | Сообщение # 23 |
|
*
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Репутация: 100
Статус: Оффлайн
| Чтобы было и тебе удобнее и нам , заливай скрины вот сюда http://www.radikal.ru/
|
| |
| |
| Tarina | Дата: Среда, 05.08.2009, 19:26 | Сообщение # 24 |
Zaken *
Группа: Сокланы
Сообщений: 492
Репутация: 22
Статус: Оффлайн
| up
Хэй детка я теперь брюнетка ! Ёуу ! GayTeamForce pwnz!1!11
|
| |
| |
| Evilly1 | Дата: Среда, 05.08.2009, 20:31 | Сообщение # 25 |
|
нуб
Группа: Зеваки
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
| твинк на АК http://s42.radikal.ru/i098/0908/7f/44c0c0c93273.jpg Твинк за ЗК http://s47.radikal.ru/i116/0908/bf/4060bd24dbc0.jpg Счетчик ПК и квесты http://i068.radikal.ru/0908/5a/e1427ec7eba6.jpg
Сообщение отредактировал Evilly1 - Среда, 05.08.2009, 21:09 |
| |
| |
| -[:Re:]Quanista- | Дата: Четверг, 06.08.2009, 03:19 | Сообщение # 26 |
|
Zaken *
Группа: Заблокированные
Сообщений: 320
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
| тряпочку на баюма, то покрась=)
Неудача это только возможность начать снова более разумно. © Генри Форд
|
| |
| |
| CluB | Дата: Четверг, 06.08.2009, 14:19 | Сообщение # 27 |
80 лвл*
Группа: Зеваки
Сообщений: 163
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
| за
|
| |
| |
| ReQuiem | Дата: Четверг, 06.08.2009, 15:41 | Сообщение # 28 |
Valakas *
Группа: V.I.P. перcоны
Сообщений: 1906
Репутация: 67
Статус: Оффлайн
| /closed da!
реж себе письку - клей себе сиськи (с) Вил
|
| |
| |
| Yuppi | Дата: Четверг, 06.08.2009, 15:42 | Сообщение # 29 |
40 лвл*
Группа: Зеваки
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
| Если ВОЛЬФА берет его к себе то голосую тоже за :DDD
Cadmus OWNED exSupreme...exChaos Всегда с ними на ПвП серверах
|
| |
| |
| ReQuiem | Дата: Четверг, 06.08.2009, 15:42 | Сообщение # 30 |
Valakas *
Группа: V.I.P. перcоны
Сообщений: 1906
Репутация: 67
Статус: Оффлайн
| Quote (ReQuiem) /closed da!
реж себе письку - клей себе сиськи (с) Вил
|
| |
| |